Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 08:52

Учительница бросила школу ради карьеры наркодилера, и всё из-за любви

Влюблённая 48-летняя учительница Николь Бенджейн из Флориды, США, помогала своему бойфренду распространять кислоту и метамфетамин по всему штату.

Николь отучилась на специалиста по воспитанию детей с особенностями развития и посвятила своей работе в академии 25 лет жизни, пишет New York Post. Из-за сильных стрессов и неправильного питания она стала быстро набирать вес и в 2002 году развелась со своим первым мужем.

Вскоре Николь начала новую жизнь. Она села на диету, купила абонемент в спортзал и наняла фитнес-тренера. Им оказался её будущий суженый — 36-летний Эмерсон Бенджейно, мускулистый бразильянец, "искавший свою любовь" в солнечном штате.

Николь буквально потеряла голову от бурного романа с мужчиной, который был младше неё на десять лет. У них родилась дочь, и через семь лет они поженились. Со временем Николь всё чаще стала отдаляться от школьных дел, погружаясь в тёмную науку распространения запрещённых препаратов. Наркодилер крутился в бизнесе и предложил жене "перейти на тёмную сторону силы", либо развестись. Женщина выбрала скользкую дорожку.

Осенью 2017-го полиция поймала Эмерсона во время передачи трёх партий кислоты из Китая в Веллингтон. В доме семьи стражи порядка обнаружили заначку в размере $407 тыс. и оружие. Эмерсона арестовали.

В ходе следствия стало известно, что Николь знала далеко не о всех делах любимого: он никогда не говорил о втором банковском счёте, умолчал он и о многих крупных сделках.

Николь была готова простить его за многочисленные секреты и помогла мужу внести залог за освобождение. Но Эмерсон бросил её и сбежал в родную Бразилию, забрав с собой их дочку. Николь осталась одна перед судом присяжных.

Суд принял во внимание "любовную историю" женщины и четверть века, которые она посвятила работе в школе. Однако тюремного срока ей избежать не удалось: она проведёт 2,5 года за решёткой.

Учительница соблазняла учеников в Instagram и занималась с ними сексом в школе

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров