Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 09:51

Учительница, которую поймали на сексе с учеником, ушла в бизнес и помогает детям

31-летняя Эппи Шпранг из Шотландии находится под контролем у полиции с 2012-го, и на это есть очень резкие причины.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

Жертвой Эппи был 17-летний подросток, который страдал дислексией. Будучи учительницей, она иногда оставалась с парнем после уроков. Родители заподозрили неладное, когда Эппи стала задаривать мальчика футболками и играми для Xbox, пишет BBC.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

Во время праздника окончания четверти в католической академии имени святого Джозефа в Дамфрисе в марте 2012-го школьник сдал одноклассника полиции, когда тот занимался сексом вместе со своей учительницей английского языка в её же машине.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

Состоявшийся в марте 2013-го суд над Эппи вынес достаточно мягкий приговор: 6 дней обязательных консультаций у психолога и подконтрольность действий учительницы полиции. Мать 17-летнего подростка, который стал жертвой Эппи, считала, что женщина заслуживает тюрьмы. Эппи лишилась рабочего места и ушла в бизнес.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

В ноябре 2014-го Эппи поменяла свой статус в Facebook, начав отношения с 19-летним подростком. Несмотря на сомнительное прошлое и осуждение общественности, пост с изменением статуса Эмми набрал около 30 лайков. В 2015 году Шериф Джордж Джеймисон отметил прогресс бывшей нарушительницы порядка в психологическом плане. С того момента Эппи стала бороться за снятие запрета на её право преподавать английский детям.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

А пока она не добилась результата в этом направлении, Эппи пробила себе дорогу в благотворительной организации, оказывающей помощь детям. Теперь в должности бизнес-консультанта она помогает тем компаниям, которые хотят сотрудничать с детскими приютами и госпиталями.

9 учительниц, совративших школьников с начала этого учебного года

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров