Регион

Уведомления отключены

8 июня 2018, 07:01

Учительница поцеловала ученика в классе и умоляла о сексе, а он сдал её полиции

Ещё одна преподавательница не смогла обуздать своё либидо и стала настойчиво домогаться одного из своих учеников. Но тот порывов совсем не оценил, и теперь любвеобильного специалиста ждёт наказание.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

25-летняя Челси Хан сама выглядит как школьница. Тем не менее, если верить её информации в соцсетях, она не первый год работала учителем на замену. Она указала, что окончила университет со степенью магистра в области английского языка. А в школе в Юинге, США, где произошёл инцидент, девушка преподавала английский и вела курс мифологии с апреля 2017-го. И ей даже успели повысить зарплату.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

И один из учеников, видимо, разжёг в её сердце пожар. Челси начала с того, что пыталась привлечь 17-летнего подростка голыми фотографиями. Но результата не было. Как сообщает полиция, затем девушка и вовсе поцеловала объект своей страсти в классе и умоляла школьника заняться с ней сексом. О чём парень и сообщил представителям власти.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Челси выдвинули обвинения по трём пунктам статьи о совращении несовершеннолетнего и отпустили до следующего заседания суда, которое состоится 3 июля. В школе произошедшее вызвало шок. Директор учебного заведения Эдвард Кмил сказал, что они очень разочарованы таким поступком.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

У нас самые высокие ожидания в отношении профессионального поведения сотрудников, и благополучие студентов является нашей главной заботой. Поэтому мы были глубоко опечалены таким развитием событий

Эдвард Кмил

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров