Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 20:10

Секс с учеником на парте стоил учительнице полгода тюрьмы

32-летняя мать двоих детей отправляла подростку эротические фото и всячески флиртовала с ним.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

32-летняя учительница музыки трижды занималась сексом с 17-летним школьником, соблазняя его эротическими фото, которые она регулярно отправляла подростку. В итоге суд признал Кристиг Ли Фанк виновной в совращении мальчика, пока он учился в средней школе в американском штате Миннесота, сообщает Daily Star.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сначала Кристин отрицала, что вступала в сексуальный контакт с учеником, несмотря на то что суду была предоставлена их переписка. Там женщина мило кокетничала с подростком и даже отправляла ему голые фото.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Впрочем, сама учительница утверждала, что отправленные ею сообщения были только фантазией и не больше. И даже школьник первое время подтверждал эти слова, уверяя, что дальше разговоров дело не зашло. Однако когда вскрылась остальная часть переписки, то отпираться было бесполезно.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

При повторном допросе подросток признался, что занимался сексом с Кристин три раза: в доме у подсудимой, в школе и в припаркованной машине. В итоге учительница признала себя виновной и её приговорили к шести месяцам тюремного заключения и 10 годам условно. Также она будет зарегистрирована в качестве сексуального преступника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров