Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 08:02

Учителя уволили после того, как он случайно выложил хоум-видео со школьницей

На кадрах несовершеннолетняя девочка сидит у 47-летнего педагога на коленях и целует его.

Учитель физики в одной из китайских школ запутался в настройках конфиденциальности в социальных сетях и случайно поделился видео, на котором он целуется со своей ученицей. В результате педагог, названный только по фамилии — Цзя, был уволен, сообщает Mirror.

На видео 47-летний мужчина у себя дома целуется со школьницей, которая сидит у него на коленях. По версии следствия, Цзя хотел сделать так, чтобы ролик был виден только ему, но случайно поставил галочку напротив варианта "Только друзья". В итоге его успели посмотреть сотни людей и об этом стало известно руководству школы в провинции Шэньси.

При этом девочка по собственному желанию целовалась с учителем, который преподавал у неё в классе. Цзя также проводил для неё индивидуальные уроки с ноября 2017 года. Родители девочки платили ему £11 в час. После того как стало известно о запретных отношениях, мужчину обязали вернуть все деньги, которые были ему выплачены, — £223.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров