Регион

Уведомления отключены

19 июля 2018, 07:13

17-летняя школьница защищает женатого учителя, который спал с ней после уроков

По словам подростка, никто не принуждал её к занятиям сексом, всё было по обоюдному согласию.

17-летняя школьница заступилась за женатого учителя, который занимался с ней сексом. Девочка рассказала, что мужчина не принуждал её к половому контакту, а роман между ними был по обоюдному согласию. Она также попросила снять ордер, запрещающий Тайлеру Миллуорду видеться с ней, сообщает New York Post.

Он никогда не угрожал и не обижал меня. Он никогда не просил меня врать и не принуждал меня к чему-либо против моей воли. Я хочу с ним связаться

школьница

Фото © Calhoun County

Фото © Calhoun County

29-летний Тайлер работал учителем наук в средней школе в Мичигане, но, как только разразился скандал, его тут же уволили. Полиция арестовала мужчину, когда он находился в квартире девочки, которая была с ним в сексуальных отношениях начиная с 16 лет.

Фото ©Facebook/ Тайлер — второй слева

Фото ©Facebook/ Тайлер — второй слева

Причём это не первый раз, когда учитель оказывался в поле зрения полицейских. Он должен был предстать перед судом по обвинению в бытовом насилии после ссоры с женой в апреле этого года. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Впрочем, адвокат Тайлера утверждает, что его подзащитный всё переосмыслил и больше не представляет угрозы: "Миллуорд — уважаемый гражданин, который хочет двигаться вперёд".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров