Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 07:25

Фермер принял роды у овцы и впервые за 50 лет испугался увиденного

Фермер с 50-летним стажем был шокирован, когда увидел непонятное существо вместо здорового ягнёнка.

У Эшли Бейтса, который проработал на ферме в Австралии 50 лет, в стаде была беременная овца, у которой он сам лично решил принять роды. За всё время работы каждое животное стало для него настоящим членом семьи, поэтому он просто не мог оставить будущую мать в трудной ситуации.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Как сообщает Daily Star, когда мужчина увидел, что овца рожает, то кинулся ей на помощь. Он стал придерживать появившуюся голову ягнёнка, но потом заметил неладное. Малыш родился с сиамским близнецом. У него была одна голова, два тела и большое количество копыт.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Здесь, на ферме, я работаю с 15-летнего возраста. Сейчас мне 65, и я никогда не видел ничего подобного за всю свою жизнь. Ягнёнок родился мёртвым, но зрелище было ужасное

Эшли Бейтс

По словам фермера, теперь он боится, что родильница может оказаться заражённой. Также он пожаловался, что следить за пятитысячным стадом довольно сложно, поэтому есть риски, что и другие мамаши могут родить нечто подобное.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров