Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 23:57

"Проклятье Мадонны": Фанатка Киркорова на концерте наступила ему на плащ (ВИДЕО)

Поклонница певца бросилась к нему во время шоу в Тольятти и упала, не удержавшись на ногах.

Филипп Киркоров/ Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров/ Фото: Социальные сети

Неуёмная любовь к кумирам заставляет поклонниц совершать необдуманные поступки. Несколько дней назад одна из таких экзальтированных зрительниц на концерте Николая Баскова в Вильнюсе, уронила певца, стащив его за ноги прямо со сцены во время песни — артиста едва успела подхватить под руки и вернуть на сцену охрана. Новое ЧП случилось уже на концерте Филиппа Киркорова — в Тольятти.

Пребывая явно в романтическом и приподнятом настроении, одна из поклонниц 49-летнего певца — дама бальзаковского возраста внезапно решила принять участие в одном из концертных номеров Киркорова. В момент, когда Киркоров в роскошном одеянии шествовал к сцене по проходу в концертном зале, женщина "в образе Аллы Пугачёвой" встала со своего места и направилась вслед за ним. Однако неожиданный экспромт был прерван — "Алла Борисовна" наступила на длинный шлейф плаща Киркорова. Удивлённый артист обернулся, одёрнув плащ — в следующее мгновение дама рухнула на пол, не удержавшись на ногах. Видео инцидента в приложение LifeCorr прислал гражданский журналист.

Сам Киркоров пируэта фанатки не заметил — в отточенном по секундам концертном номере шоу "Я", с которым певец с аншлагами гастролирует по России и Европе уже полгода, любая заминка чревата техническим сбоем. Подняться рухнувшей на пол поклоннице помогли секьюрити — они же проследили, чтоб весь оставшийся концерт женщина наблюдала со своего места, больше не предпринимая попыток броситься под ноги своему любимцу.

К слову, похожий эпизод с плащом не так давно произошёл в концертном туре мировой звезды Мадонны — правда, артистке не так повезло, как Киркорову. Один из танцоров звезды неосторожно зацепил шлейф одеяния и 58-летняя певица рухнула со сцены, едва оставшись жива.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров