Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2018, 21:10

Защитник "Ливерпуля" плюнул в 14-летнюю болельщицу МЮ из-за проигрыша (видео)

Инцидент произошёл после матча между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", который закончился со счётом 2:1 в пользу красных дьяволов.

Бывший игрок мерсисайдцев, а нынче футбольный эксперт на телеканале Sky Sports Джейми Каррагер попал в скандальную ситуацию на дороге, когда ехал на машине после субботнего матча со стадиона "Олд Траффорд".

Каррагер поддался на провокации болельщика "Манчестер Юнайтед", который поравнялся с ним на дороге и несколько раз напомнил ему итоговый счёт поединка. Экс-футболист не смог сдержаться от злости и плюнул в его сторону. Оказалось, что на переднем сиденье автомобиля провокатора была 14-летняя дочь, в которую, по её же словам, Каррагер попал плевком.

Сам инцидент был заснят на видео провокатором, который потом выложил его в Сеть, благодаря чему теперь Каррагера могут уволить с телеканала. Однако позже экс-защитник "Ливерпуля" разыскал номер своего провокатора и принёс свои извинения за произошедшее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров