Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2018, 07:32

Футболист спас товарища по команде, проглотившего язык от удара мяча (видео)

Cловацкий футболист и бывший защитник "Зенита" Мартин Шкртел подавился языком во время товарищеского матча со сборной Таиланда. Спортсмена спас вовремя подоспевший полузащитник Ондрей Дуда, который вручную вытащил язык из горла товарища.

Как видно на кадрах, на 27-й минуте мачта Мартин Шкртел получил удар мячом в лицо, из-за чего упал, проглотил язык и начал задыхаться. К счастью, Ондрей Дуда вовремя оказал пострадавшему футболисту первую помощью, и после медицинского осмотра тот даже сумел вернуться в игру, сообщает The Sun.

На официальном сайте турецкого клуба "Фенербахче", за который сейчас играет Мартин Шкртел, появилось заявление о состоянии здоровья спортсмена. Сообщается, что, несмотря на обморок во время матча, футболист находится в полном порядке.

Мы были опечалены, услышав, что футболист Мартин Шкртел ненадолго упал в обморок во время игры между Словакией и сборной Таиланда. Мы посылаем наилучшие пожелания игроку, состояние которого уже нормализовалось

из заявления "Фенербахче"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров