Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2019, 12:11

Пока судился за одного, забыл про второго. Кержаков задолжал 13 млн по алиментам

Крупную сумму денег футболист задолжал своей дочери от первого брака. Предположительно, он неисправно выплачивал алименты.

Фото: instagram/a.kerzhakov11

Фото: instagram/a.kerzhakov11

На сайте Федеральной службы судебных приставов появилась информация о непогашенной задолженности Александра Кержакова, размер которой составляет 13 478 434 рубля. Эту сумму футболист задолжал своей первой жене по алиментам.

Фото: instagram/a.kerzhakov11

Фото: instagram/a.kerzhakov11

Деньги футболисту надо заплатить Марии Головой, которая воспитывает их общую дочь Дашу, девочке сейчас уже 14 лет. Однако сама Мария не раскрывает подробностей ситуации.

Фото: ssprus.ru

Фото: ssprus.ru

Она заявила, что Кержаков платит алименты, а откуда возникла такая огромная сумма, ответить не смогла, пишет Super. Но теперь у футболиста могут возникнуть сложности с выездом за границу.

Александр Кержаков с первой женой Марией Головой. Фото: ok.ru

Александр Кержаков с первой женой Марией Головой. Фото: ok.ru

Напомним, что Александр Кержаков был трижды женат, и все его разрывы сопровождались громкими выяснениями отношений. В каждом браке он успевал завести детей. Со своей последней супругой Миланой Тюльпановой он судился за то, с кем будет проживать их маленький сын Артемий после развода. И, несмотря на решение суда в пользу матери, пытался помешать забрать ей ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров