Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2017, 11:19

Русская актриса рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Пока Харви Вайнштейн отходит от шока в пятизвёздочном отеле в Аризоне, в СМИ появляется всё больше сообщений о новых жертвах сексуального преследования со стороны продюсера. Среди них оказалась и актриса русского происхождения Виктория Смирнофф. Об этом сообщает телеграм-канал Super. По её словам, любвеобильного Вайнштейна она встретила на вечеринке в Беверли-Хиллз. Актриса утверждает, что он напал на неё в туалете номера отеля, в котором находились также молодой человек Виктории и его друг. Всё закончилось тем, что Виктория выпрыгнула из шкафа, напугав Вайнштейна до полусмерти. Свой рассказ Виктория опубликовала в "Фейсбуке".

"Кто-то пригласил его в мой номер на afterparty после вечеринки по случаю какой-то премьеры в Beverly Wilshire, жила я там же — а он пришёл, когда уже все разошлись. Я говорю: вот мой парень, вот его брат и его друг. А да, и ещё Серега Бугаев-Африка. Харви всем пожал руку, очень приятно, говорит, а где здесь туалет? Не могла бы ты мне показать, пожалуйста? Ну я без задней мысли веду его туда, а номер длинный как сосиска, из гостевой по коридору — в самом конце. Он заталкивает меня в ванную, запирает дверь и начинает странные движения. Алкоголем я не злоупотребляла, наркотики не употребляла и мне нечем было объяснить происходящий глюк: он что, ширинку что ли ищет?!!! Видно, что это была нелегкая задача — он весил в два раза больше, чем сейчас. Я говорю: писсуар вон там, у Вас плохое зрение что ли? Тут мой парень стучит в дверь: а чё это вы там делаете? Харви говорит: что-то здесь неудобно, пойдём лучше ко мне в номер в соседнюю Пенинсулу. Только тут до меня начинает медленно доходить. Я говорю: ага, конечно, ты иди, а я приду. Он: отлично, жду тебя внизу. И ушёл. Я выхожу в шоке, говорю совсем кукушка съехала у мужчины, или перенюхал может или что, он с сексуальными намеряниями — а они мне не поверили, говорят не может такого быть, ты что-то не так поняла. Потому что нормальному человеку сложно такое понять, что здесь не понятного? Он приходил и колотил в дверь ещё много раз, мы его впускали и я пыталась объяснить, что не собираюсь к нему в номер и вообще не заинтересована в дальнейшем общении, на что он отвечал: жду в лобби! И уходил, чтобы опять вернуться. Он нам так надоел, что в очередной приход мой парень спрятал меня в шкаф, а Африка сказал ему, что я с розой в зубах ушла к нему в Пенинсулу. Но Харви не проведёшь: сначала он проверил за шторами, а потом естественно шкаф. Мне пришлось выпрыгнуть оттуда с криком: бу! Он вскрикнул и упал на пол, тяжело дыша схватился за сердце. Мы испугались, что у Харви инфаркт. Но потом он отдышался, я ему ещё раз сказала, что зачем нам всем терять время, я не хочу быть актрисой и т д. Он вежливо попрощался с каждым отдельно и ушёл уже навсегда. Мы конечно дико ржали, для нас это было очередное голивудское приключение, и только". (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Актриса Виктория Смирнофф Фото: социальные сети

Актриса Виктория Смирнофф

Фото: социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров