Регион

Уведомления отключены

16 ноября 2016, 05:57

В Челябинской области школьник застрелил 16-летнюю девушку

Сейчас подозреваемый в этом убийстве задержан, с ним работают сотрудники полиции.

Инцидент произошёл в посёлке Октябрьском 15 ноября. Жертвой стала 16-летняя школьница из города Копейска Арина Ш.

— По предварительным данным, девушка приехала в гости к своему молодому человеку, с которым она познакомилась два месяца назад, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — Там между ними произошёл конфликт, и парень застрелил свою возлюбленную. Сама погибшая в школе характеризуется только с положительной стороны.

— Арина училась в десятом классе, — рассказала Лайфу подруга девушки. — До девятого класса она была старостой, училась только на четыре-пять, активно принимала участие в различных школьных мероприятиях.

По данному факту следственными органами СУ СКР по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, выстрел произошёл, когда знакомый девушки — 15-летний юноша — демонстрировал ей охотничье ружьё своего отца.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров