Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2019, 08:10

Создатели объявили о новой черепашке-ниндзя, и в этот раз она будет женщиной

В твиттер-аккаунте издательства появился анонс нового персонажа, которого фанаты ждали уже долгое время. IDW Publishing раскрыли личность и форму теперь пятой черепашки, и ей оказалась девушка по имени Дженника.

Фото © Twitter / IDW Publishing

Фото © Twitter / IDW Publishing

Для всех фанатов прекрасной половины человечества наступил настоящий праздник: наконец-то появилась ещё одна модель для подражания. Пусть прошлое Дженники и не слишком безоблачное, сильная воительница ни в каком комиксе не помешает. Как пишет издательство, девушка будет носить жёлтую маску. Изменят ли ей имя на более подходящее — в честь известных деятелей искусства, пока не известно.

Фото © Twitter / IDW Publishing

Фото © Twitter / IDW Publishing

По сюжету комикса Дженника является членом клана Лапы, который раньше возглавлял Шреддер — один из основных врагов черепашек-ниндзя. Но теперь на смену ему пришёл Сплинтер — тот самый крысиный учитель четырёх оболтусов. Именно он принял решение сделать переливание крови Дженнике после того, как её смертельно ранили в схватке, пишет The Film.

Фото © Twitter / IDW Publishing

Фото © Twitter / IDW Publishing

На самом деле Дженника вовсе не первая девушка-черепашка, сражающаяся бок о бок с Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело. Раньше в каноне появлялась Венера (в честь Венеры Милосской), но она не сильно понравилась фанатам, и её тихо убрали. Поклонники серии лишь надеются, что Дженника их не разочарует, как прошлая попытка создателей черепашек-ниндзя.

Косплей этой девушки поразит любого, но за ним кроется настоящий талант: 13 фото

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров