Регион

Уведомления отключены

17 декабря 2017, 14:30

Бездомный несколько часов стоял под дождём, охраняя забытые деньги в авто

Джеймс скитался по улицам и заметил возле одного из офисных зданий припаркованную машину с открытым окном. Он заглянул туда и увидел, что на переднем сиденье лежит сумка с $600.

К удивлению многих, мужчина не стал красть деньги, а стоял под проливным дождём на протяжении трёх часов, охраняя сумку и дожидаясь владельца автомобиля. Он так и не вышел, а Джеймс уже устал ждать, поэтому забрал сумку и понёс её в ближайший офис для безопасности.

Вскоре вернулся водитель машины Джон Макмонагл, но вместо сумки на сиденье обнаружил записку, в которой сообщалось местонахождение денег. Такого поступка он не ожидал и организовал кампанию по сбору пожертвований для этого бродяги.

Планирую собрать деньги и помочь бездомным в Глазго. В первую очередь Джеймсу, который не стал воровать мои деньги, несмотря на то что у него у самого ничего нет

Джон Макмонагл

В этот же день, только чуть позднее, Джеймс снова проходил мимо офиса, в котором работает Джон. Мужчина в этот момент выходил с работы вместе со своей коллегой и направлялся к машине. Бездомный решил подойти к нему и на всякий случай уже лично сказать, что убрал сумку на хранение в соседний офис, на что Джон поблагодарил его и дал ему $50.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров