Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 01:00

Звезда Instagram призвала уважать своё тело и выложила фото с раздутым животом

Фитнес-блогер Селена Кинси выложила в "Инстаграме" две фотографии, которые разделяет всего один день. На левом снимке фигуру девушки портит внушительный животик, а на правом виден её идеальный пресс. Причиной таких метаморфоз является обыкновенное вздутие живота.

Фото: © instagram.com/celenakinsey

Селена, на "инстаграм" которой подписано больше 40 тысяч человек, рассказала, что уже не первый год страдает от вздутия живота. Спортсменка на себе узнала, как сильно такая мелочь может испортить жизнь. Селена решила показать другим девушкам, что они не обязаны всегда выглядеть идеально.

Если ваш живот раздут, не думайте, что вы выглядите "жирными и отвратительными". Лучше выпейте воды, включите сериал и отдохните

Селена Кинси

Селена регулярно занимается спортом и следит за питанием, но, несмотря на это, врачи до сих пор не могут ничего сделать с её проблемой. Фитнес-блогер убеждена, что это не повод для комплексов и переживаний, ведь лучше всего тело реагирует на позитивный настрой и любовь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров