Регион

Уведомления отключены

4 июля 2017, 09:57

В Англии полицейского на год отстранили от работы за кражу печенья у коллеги

Полицейский из Лондона был на год отстранён от работы за кражу кофейного печенья у своего коллеги. Сообщается, что он угостился печеньем из открытого пакета, оставшегося на столе от предыдущей смены. На всё время разбирательств полицейскому запрещено вести расследования преступлений и контактировать с общественностью.

Кадр видео makemebad35/ Скриншот © L!FE

Кадр видео makemebad35/ Скриншот © L!FE

Дерзкая кража произошла прямо в отделении полиции на юго-западе Лондона. Похититель печенья не только цинично съел его сам, но и угостил своих коллег, едва не сделав их соучастниками гнусного преступления. К счастью, всё раскрылось, и теперь полицейский-вор отстранён от работы на всё время разбирательств.

По информации Mirror, эта ситуация типична для полиции Великобритании — на сегодняшний день тысячи полицейских ограничены в правах из-за подобных мелких преступлений. При этом по каждому инциденту проводятся разбирательства, отнимающие у полиции силы и время.

После внутреннего сообщения о краже коробки с печеньем офицер, работающий в Кингстоне, был отстранён от основной работы в июне 2016 года. Следствие уже почти завершилось

Пресс-секретарь Скотленд-Ярда

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров