Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2017, 23:00

Шутка стала сетевым вирусом: пользователи спорят о сексе с кокосовым орехом

Порой кажется, что Интернету уже нечем нас удивить. Но потом на портале Reddit появляется парень с ником coconutthrowaway69 и рассказывает свою историю отношений с кокосовым орехом, после чего другие пользователи сайта рассказывают о своём опыте секса с кокосами. Пожалуй, в Сети ещё остались очень странные места.

Итак, всё началось с истории парня, который провёл своё детство и юность в Мозамбике. В один не слишком нормальный день ему пришло в голову заняться сексом с кокосом, который его мать принесла с рынка. Для этого будущий coconutthrowaway69 взял дрель и высверлил в кокосе достаточного размера отверстие.

Эта история не была бы такой странной, если бы отношения кокоса и его поклонника не продлились целую неделю. И если бы за это время в кокосе не завелись личинки, которые coconutthrowaway69 заметил лишь в процессе очередного секса с орехом.

Я закричал и бросил кокос в стену, чем только усугубил ситуацию. Мне пришлось потратить часы на отвратительную уборку и размышления о том, что я делаю со своей жизнью. Я больше никогда, НИКОГДА не буду трахать кокос

coconutthrowaway69

Пользователи неожиданно поддержали незадачливого любовника и поделились своим опытом отношений с кокосом. Те же несчастные, у кого такого опыта не имелось, немедленно отправились его приобретать. В результате один из них обнаружил у себя аллергию на кокосы. Другой просто застрял членом в жёсткой ореховой скорлупе и схематически изобразил процесс, выложив изображение на суд общественности.

reddit.com

reddit.com

На сегодняшний день на "Реддите" образовался целый раздел, посвящённый сексу с кокосами, — Cocofleshlights. Десятки пользователей рассказывают о своих историях любви, жалуются на возникающие трудности, выкладывают фотографии кокосов и называют друг друга извращенцами. Пожалуй, это один из самых странных сетевых трендов последних лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров