Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2017, 14:00

Экс-жена олигарха, заявившая, что выплата £3,5 млн — худший сценарий, проиграла

82-летний магнат Джон Харт развёлся с 61-летней Карен после 20 лет брака. По суду женщина получила треть состояния миллионера — 3,5 млн фунтов стерлингов, но сумма её не устроила. Карен заявила, что это худший из возможных результатов, и вновь подала в суд, сообщает Daily Mail.

61-летняя Карен Харт настаивала, что ей должна достаться как минимум половина семейного состояния в 9,4 млн фунтов стерлингов, и решение присудить мужу 5,9 миллиона является дискриминацией. Адвокат миссис Харт сообщил суду, что, по мнению его клиентки, выплата трети состояния — худший из возможных сценариев.

Как ни странно, судьи апелляционного суда не согласились с мнением бывшей жены миллионера. Они напомнили женщине, что на момент встречи с Джоном Хартом она работала стюардессой и имела в собственности только "порше", тогда как мистер Харт уже был миллионером. В результате апелляция Карен была отклонена, и она была вынуждена смириться с суммой в "жалкие" 3,5 миллиона фунтов стерлингов (~262 миллиона рублей).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров