Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2017, 21:20

Фанат тату, у которого забиты даже глаза: Меня не берут на работу!

48-летний Татбой Холден из Аделаиды, Австралия, рассказал изданию Mirror о трудностях, с которыми ему приходится сталкиваться из-за татуировок. Мужчина, у которого татуированы даже гениталии и глазные яблоки, пожаловался, что его не хотят брать на работу и принимают за преступника.

90% поверхности тела Татбоя Холдена покрыто татуировками — мужчина потратил на них почти 100 тысяч австралийских долларов (более 1,6 миллиона рублей). Когда-то он работал специалистом по кредитам, но потом так увлёкся рисунками по телу, что даже сменил имя.

Свою первую татуировку Татбой сделал ещё в 18 лет — он наколол на руке орла. А в 2000 году мужчина перенёс операцию, которая, как он утверждает, привела к хроническому болевому синдрому. Чтобы справиться с болью и самостоятельно управлять ею, Холден начал покрывать своё тело татуировками и с тех пор не может остановиться.

Австралиец покрыл краской не только кожу, но глазное яблоко. Эту необычную татуировку Татбой посвятил красному автомобилю марки Holden, который любит не меньше, чем рисунки на теле.

48-летний Холден признаётся, что из-за обилия татуировок ему трудно найти приличную работу, а незнакомые люди принимают его за преступника. Но мужчина надеется, что внешность не помешает ему стать диджеем или сыграть в фильме ужасов.

Татуировки, безусловно, изменили мою жизнь. Наверное, я больше не смогу работать в офисе. Зато надо мной нет начальника, который может сделать мне замечание

Татбой Холден

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров