Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2017, 21:01

Будущий отец проголодался и заказал бургер прямо в палату, где рожала любимая

23-летний Тарик Квареши из Лестера, Великобритания, отправился в больницу вместе со своей рожающей подругой. Там будущий отец проголодался и заказал фастфуд прямо в родовую палату.

Тарик Квареши и его подруга Кардина Фрэнк Уитмор планировали домашние роды, но уже в процессе стало понятно, что без медицинской помощи женщине не обойтись. В четыре часа утра пара приехала в больницу, но роды затянулись, и к десяти часам вечера будущий отец страшно проголодался.

Я был очень голоден, я не ел весь день, и не знал, сколько ещё это продлится. Я спросил акушерку, хочет ли она что-нибудь заказать, но она сурово посмотрела на меня и отказалась

Тарик Квареши

Когда мужчина отлучился за заказом, мама Кардины посоветовала ему не пропускать рождение своего ребёнка, чтобы не жалеть об этом всю жизнь. И Тарик нашёл решение: он забрал еду в палату и пообедал прямо там, в перерывах массируя спину подруги. Ребёнок появился на свет уже спустя полтора часа после прибытия курьера.

Моя картошка была ещё горячей, когда появился ребёнок!

Тарик Квареши

По словам Тарика, его подруга не была в восторге от идеи с доставкой и отказалась от любезно предложенного ей крылышка. А вот компания, в которую обратился будущий отец, напротив, оценила его находчивость и подарила молодой семье чек на 250 фунтов стерлингов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров