Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2017, 02:45

"Детей у нас нет, но для наших мопсов мы выделили отдельную гардеробную"

Мопсам по кличке Стэнли и Джордж в жизни очень повезло. Их хозяйка тратит на них все деньги, а одежды в их гардеробе накопилось столько, что пришлось делать отдельную гардеробную.

Как сообщает британское издание Metro, раньше Шэрон Перриман была настоящим шопоголиком, но с появлением в её доме мопсов она решила кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь. Её "болезнь" постоянно покупать для себя вещи прошла отчасти — теперь Шэрон скупает все подряд для собак. В их гардеробе столько вещей, что любая модница может только позавидовать.

Я не могла жить без обуви от Prada, Gucci, Louis Vuitton и Dior. Я покупала её всегда. Но теперь у меня есть мопсы, и теперь своё свободное время и деньги я трачу на них

Шэрон Перриман

Все вещи женщина покупает исключительно в бутиках для домашних питомцев. Стоимость простых костюмов может варьироваться от 20 до 65 фунтов, а вот цена на одежду из 100-процентной шерсти или хлопка будет уже значительно выше. Ради своих собак Шэрон даже решила сменить номер автомобиля.

По словам женщины, её любовь к питомцам связана с тем, что в детстве ей не разрешали заводить домашних питомцев. Она говорила об этом своему будущему мужу, и спустя год после женитьбы он подарил ей первого мопса. Детей у этой пары нет.

Я подготовила для щенка "детскую". Я гордилась тем, что я мама. Потом их стало двое. Я сбилась со счёта, сколько было потрачено на одежду для них, но её стало столько, что пришлось даже создавать отдельную гардеробную

Шэрон Перриман

На вопросы друзей и знакомых, зачем Шэрон столько делает для собак, она отвечает, что она чувствует себя комфортно рядом с ними. Также она заявила, что любит своих собак, как детей, и ради них готова сделать всё.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров