Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 02:30

Пассажирка, летевшая в Дубай: Экипаж заявил, что я бегала по салону без штанов

По словам пострадавшей, во время полёта она пересела на время в бизнес-класс и уснула, после чего начались проблемы.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

34-летняя Сабина Султанова подала в суд на British Airways после того, как подверглась нападению со стороны сотрудников авиакомпании. После скандального инцидента полиция Дубая продержала женщину 12 часов без объяснения причины, сообщает Daily Mail.

Сабина полетела в ОАЭ на день рождения, но во время полёта два соседних пассажира засыпали и постоянно облокачивались на неё. Женщина попросила пересадить её на свободное место и самостоятельно перебралась в бизнес-класс, где уснула. Но, когда самолёт приземлился, её отказались выпускать, оставив синяк на шее.

Когда я собиралась выйти из самолёта, меня попросили подождать. Причём никто не мог ответить, в чём дело. Когда же я приблизилась к выходу, то они закричали "она уходит" и накинули мне куртку на шею. Я начала задыхаться и потеряла сознание

Женщина потеряла сознание, а когда очнулась, то обнаружила себя в зале ожидания, окружённой полицией. При этом пострадавшей никто не объяснил причину задержания. Впрочем, авиакомпания опровергает все обвинения. По их версии, Сабина бегала вдоль самолёта со спущенными штанами, оскорбляла и пыталась укусить членов экипажа. Теперь женщине пожизненно запретили пользоваться услугами British Airways.

Сабина, которая живёт в центре Лондона, утверждает, что в течение нескольких дней не могла есть из-за травмы шеи, которую сотрудники самолёта затянули ей курткой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров