Регион

Уведомления отключены

2 октября 2017, 09:18

Полную девушку, чья "полуголая" фотосессия стала вирусной, уволили с работы

Стефани из Овертона, Техас, прославилась на "Фейсбуке" благодаря романтичной фотосессии с женихом Аррином. Девушка, чьё тело не вписывается в общепринятые стандарты красоты, не побоялась сняться топлес, и её поддержало множество пользователей Сети, но не собственное начальство.

По сообщению BuzzFeed, после публикации вирусных снимков Стефани, которая в данный момент беременна первым ребёнком, была уволена с работы Austin Bank Texas N.A. Руководство объяснило девушке, что обеспокоено тем, как популярность снимков скажется на репутации банка. В частности, начальство Стефани смутили снимки топлес, хотя, по словам девушки, во время фотосессии на ней был лифчик-липучка.

Стефани рассказала, что после публикации снимков её начали травить сотрудники компании. Они показывали друг другу фотографии и грубо обсуждали их, оскорбляя модель. В итоге, когда руководители банка объявили девушке об увольнении, она даже не стала спорить, хотя и была в корне не согласна с их аргументацией.

Это удручает меня, потому что я считаю, что частная и трудовая жизнь — это разные вещи. Я была образцовым сотрудником и быстро продвигалась вперёд, я отдала год этой компании

Стефани

Представители банка никак не комментируют сложившуюся ситуацию, зато пользователи "Твиттера" и "Фейсбука" молчать не стали. Похоже, Austin Bank Texas N.A. не зря переживал за собственную репутацию — теперь она действительно подорвана.

ПОЗОР @AustinBankTexas

Ранее Лайф писал о ставшей вирусной фотосессии Стефани и Аррина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров