Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 02:00

Пьяный британец набил тату с флагом Тайваня на лбу и сильно пожалел об этом

32-летний Пол, чья фамилия не называется, напился до чёртиков в один из вечеров на Тайване и решил признаться в любви к острову и к его гордым целям с помощью татуировки на лбу. На утро он пожалел о том, что выпил так много...

Британский экспат Пол живёт на Тайване с начала 2000-х. Здесь он встретил свою тайваньскую любовь, женился, обзавёлся друзьями и нашёл работу.

В один из пьяных вечеров эта любовь нашла своё воплощение в местном тату-салоне. Пол так напился, страстно дискутируя о независимости острова, что решил увековечить его название на своем лбу татуировкой, а тайваньский флаг независимости (принятый Всемирным тайваньским конгрессом) — на подбородке. Решительность мужчины была настолько велика, что он сбрил бороду перед походом в салон.

Тату-мастер Вей Чен несколько раз спрашивал Пола, уверен ли он в своём решении. "Ты уверен, что хочешь иероглифы на своём лбу?" — спрашивал Вей. "У тебя будут проблемы на паспортном контроле", — предупреждал он. Но Пол был непоколебим.

Очнувшись на утро, Пол пришёл в ужас от того, что случилось. Но больше всего была шокирована его жена. В интервью местным СМИ он признался, что она не разговаривала с ним несколько дней.

Я люблю Тайвань, поэтому я и сделал это, но я бы этого не сделал, если бы не был пьян

Пол

Тату-мастер уже объяснил, что для удаления татуировки может потребоваться 10 жутко болезненных сеансов, которые буду стоить $7 тыс. На вопрос, что он собирается делать с этими татуировками, Пол пока не знает, что ответить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров