Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 02:15

Пользователи высмеяли торт в виде бицепса, который жена заказала для мужа-качка

44-летняя Шарон Биджин из Леммингтона, Ньюкасл, решила удивить 32-летнего мужа-бодибилдера Джея Биджина тортом в виде бицепса. В реальности изделие оказалось больше похоже на... А вот на что — решайте сами.

Выпекание торта в домашних условиях — дело рискованное, его результат полностью зависит от мастерства хозяйки. Но снижаются ли риски, если заказать торт у профессионалов?

Шарон Биджин нашла в Интернете превосходный образец пирога на 32-й день рождения мужа Джея Биджина, который профессионально занимается бодибилдингом. Фото полученного изделия в "Фейсбуке" опубликовала её подруга Никола Киган. В описании она отметила, что "сделанный профессионалом торт больше напоминает червя".

Ничто так не веселило меня за последнее время, как этот торт, который Шарон Биджин попросила сделать. Результат уморительный, он действительно выглядит как червь, я просто плачу... И она потратила на это 70 долларов!

Никола Киган

Женщина пыталась связаться с исполнителем заказа, но та заблокировала её в социальных сетях и перестала выходить на связь.

Я пыталась связаться с ней, но она заблокировала меня на "Фейсбуке", а затем она полностью удалила свой профиль, когда я попыталась действовать через аккаунты друзей

Шарон Биджин

Сначала я злилась, что торт стоит кучу денег, а частичная занятость подразумевает небольшой доход. Теперь я не могу перестать удивляться абсурду этой ситуации...

Шарон Биджин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров