Регион

Уведомления отключены

25 октября 2017, 21:15

Власти Сочи опровергли новость о том, что фонтан лишил студентку девственности

Ранее сообщалось, что первокурсницы, перебрав алкоголя на дне рождения, решили искупаться в фонтане в центре города, но что-то пошло не так.

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Власти Сочи опровергли информацию о том, что купание в фонтане на одной из площадей едва не закончилось несчастным случаем. По данным некоторых СМИ и пользователей соцсетей, мощная струя фонтана лишила девственности некую студентку, сообщает портал "Правда.ру".

Девушка якобы отмечала день рождения и перебрала с алкоголем, после чего решила искупаться в фонтане. Лже-очевидцы утверждали, что внезапно из сопла вырвалась мощная струя воды, которая "дефлорировала молодую девушку".

После этого в соцсетях активно стала распространяться информация от имени администрации города, которая якобы предупреждает жителей об опасности купания в фонтанах. Вскоре та самая администрация была вынуждена публиковать официальное опровержение.

Это кем-то вброшенный слух, ставший скандальным вирусом в социальных сетях, рассчитанный на смех и распространение вот такого, как сейчас

Администрация Сочи

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров