Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 09:44

В Томске преступник совершил 5 успешных ограблений с помощью сникерса

Фото: © molonlabe.livejournal.com

26-летний житель Приморского края признан виновным в пяти разбойных нападениях в Томске. Мужчина, который лишь недавно покинул место лишения свободы, нападал на томичей, угрожая им шоколадным батончиком "Сникерс", замаскированным под пистолет, сообщает прокуратура Томской области.

Первой жертвой преступника стала женщина, на которую он напал в подъезде жилого дома и заставил отдать сумочку и мобильный телефон. Остальные нападения были совершены в цветочных ларьках и магазине — мужчина угрожал работникам муляжом пистолета, сделанным из шоколадки и полиэтиленового пакета, и заставлял их отдавать деньги. Как выяснилось, таким образом он пытался скопить средства на поездку домой, однако это ему не удалось.

© molonlabe.livejournal.com

© molonlabe.livejournal.com

После задержания 26-летний мужчина полностью признал свою вину и попросил прощения у потерпевших. Октябрьский районный суд города Томска приговорил преступника к шести годам заключения в колонии строгого режима. В настоящий момент приговор не вступил в законную силу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров