Регион

Уведомления отключены

31 октября 2017, 03:30

Создатель секс-роботов: Я хочу иметь детей от куклы и знаю, как этого добиться

Испанский учёный Сержи Сантос заявил, что разработал метод, который позволит владельцам секс-кукол иметь детей от своих "подружек". В интервью The Sun он рассказал, что скоро его роботы станут полноценными членами общества.

Испанский учёный и создатель секс-кукол Сержи Сантос не первый раз шокирует общественность рассказами о невероятных способностях своих творений. Ранее он утверждал, что в ближайшие 20 лет мужчины начнут жениться на его роботах. Теперь же он поднял планку ещё выше: по словам изобретателя, в ближайшее время его куклы смогут иметь детей от своих владельцев.

Я могу заставить их рожать детей. Это не так сложно. Мне бы хотелось иметь ребёнка от робота

Сержи Сантос

Сержи Сантос объяснил, что мог бы наполнить "мозг" куклы представлениями о моральных ценностях — таких как красота и справедливость. Затем владелец может сформулировать свои собственные представления о них, перемешать их с информацией, заложенной в памяти куклы, и распечатать "ребёнка", который будет нести черты личности обоих "родителей".

Вот и всё, я напечатаю робота, который будет нашим совместным ребёнком... Я не вижу никаких сложностей

Сержи Сантос

Изобретатель добавил, что его не беспокоит возможность вытеснения людей роботами, хотя он и убеждён, что рано или поздно это случится.

Большинство людей не волнует, что динозавров не существует. Через 60 миллионов лет те, кто будет жить на Земле, не станут переживать о нас

Сержи Сантос

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров