Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2017, 02:45

Жена потребовала вызвать у неё преждевременные роды, чтобы скрыть от мужа измену

Один из пользователей сервиса Quora попросил врачей рассказать о самых необычных просьбах со стороны пациентов. В ответ врач Лейси Уиндхэм из Научного центра здоровья Университета Теннесси рассказала о попытке будущей матери скрыть факт измены от мужа с помощью преждевременных родов.

Пациентка Лейси попросила её вызвать роды на пять недель раньше срока — в противном случае её муж мог догадаться, что ребёнок родился не от него.

image

Он посчитал, сколько времени назад они последний раз занимались сексом, и она уже опаздывала с родами

Лейси Уиндхэм

Разумеется, врач отказала будущей матери в такой оригинальной просьбе. Впрочем, это не остановило отчаянную женщину: каким-то непостижимом образом она сумела стимулировать родовую деятельность, и ребёнок в самом деле появился на свет раньше срока. К сожалению, по словам Лейси Уиндхэм, это не спасло ситуацию.

quote

Возможно, это сработало бы, вот только она и её муж были белыми. А отец ребёнка — нет. Мы не могли не смотреть на мужа, когда он подошёл к младенцу. И мы увидели момент, когда он всё понял

Лейси Уиндхэм

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров