Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 09:12

4-летний грабитель, который пытался украсть деньги из банкомата, попал на видео

Необычная ситуация попала на камеры видеонаблюдения в одном из банков чилийского города Вальпараисо. Четырёхлетний мальчик попытался ограбить посетителя банка, выдернув его деньги из банкомата. К счастью, воришку удалось задержать на месте преступления.

В интервью местной газете жертва неудачного ограбления Хуан Альберто Ибарра рассказал, что его изначально не смущало поведение мальчика. Но мужчине и в голову не пришло, что ребёнок совершит такую наглую попытку кражи. Сообщается, что малолетний грабитель попытался умыкнуть сумму, эквивалентную 150 долларам.

Этот крошечный мальчик встал рядом со мной, и, когда появились деньги, он схватил их с невероятной скоростью, а потом развернулся и побежал

Хуан Альберто Ибарра

После поимки "преступника" Хуан Альберто Ибарра обратился к женщине, которую счёл матерью мальчика, но выяснилось, что она не имеет к нему отношения. Настоящих родителей ребёнка вообще не было поблизости. Теперь им предстоит в суде доказать, что они могут адекватно воспитывать ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров