Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2018, 16:30

Трёхлетняя бьюти-блогерша с 7 тыс. подписчиков... Что с ней не так?

Трёхлетняя Лириана любит косметику и даже ведёт собственную страницу в "Инстаграме", где учит подписчиц правильно краситься. И это совершенно не беспокоило её маму Суэллу, пока один из видеороликов девочки не стал вирусным.

Видео: Instagram / liriana_dilan

Лириан начала выкладывать видеоуроки по макияжу в октябре этого года и практически сразу стала популярной. На страницу девочки подписались больше семи тысяч человек, и её видео собирали только положительные комментарии.

Это навевает воспоминания. Я тоже любила краситься маминой косметикой, когда была маленькой. Она просто юная художница! Красиво!

lisarn8965

Видео: Instagram / liriana_dilan

Две недели назад один из роликов девочки появился на популярной странице MyMakeupCover, и его посмотрели больше полумиллиона раз. И вот тогда бремя популярности всей тяжестью обрушилось на Лириан и её маму. Суэлла стала получать негативные сообщения от незнакомых пользователей.

Это неприемлемо, ты просто ужасная мать. Почему она не может просто быть ребёнком и веселиться, зачем накладывать эту гадость на её лицо?

Пользователь "Инстаграма"

Видео: Instagram / liriana_dilan

Мама Лириан была вынуждена дать интервью изданию Yahoo, где объяснила, что никогда не заставляла свою дочь краситься. По её словам, Лириан не относится к макияжу слишком серьёзно, и Суэлла не видит причин запрещать ей получать удовольствие от процесса. Ну а пользователи "Инстаграма" продолжают спорить в комментариях к видео Лириан, выясняя, может ли такая маленькая девочка пользоваться косметикой без вреда для психики и кожи.

Оставьте этого ребёнка и её маму в покое. Она играет. Она не накладывает макияж каждое утро, чтобы пойти в детский сад. Это не лучше и не хуже, чем мама и дочь, которые вместе делают покупки и ходят на маникюр

hankinscormier

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров