Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2018, 08:49

Полиция отпустила жену, укусившую мужа за самое ценное во время ссоры в душе

22-летняя Абигейл Гайгер из Литица, штат Пенсильвания, вышла сухой из воды после того, как между ней и её мужем завязался спор прямо в ванной.

Этой 22-летней девушке практически в буквальном смысле удалось выйти сухой из воды. 19 сентября она устроила романтический вечер своему мужу, предложив вместе принять душ. Однако по неизвестной причине пара поссорилась и Абигейл Гейгер напала на возлюбленного, сообщает New York Post.

Причём молодая супруга сразу нацелилась на самое ценное мужчины. По данным полиции округа Ланкастер, на гениталиях пострадавшего были найдены царапины и следы укусов.

Кроме того, врачи зафиксировали многочисленные царапины на груди и спине супруга. В начале октября полиция начала разбирательство по делу Абигейл, она обвинялась в умышленном нападении и нанесении увечий другому лицу.

Однако все обвинения были вскоре сняты. Абигейл прошла двухмесячное лечение, и полицейские посчитали, что она не представляет опасности для общества.

Жена отрезала мужу то, чем он пытался изнасиловать её на глазах у детей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров