Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2018, 13:30

Японский школьник создал жуткого монстра, на которого лучше смотреть натощак

Ученик средней школы из города Осака, Япония, разместил пост с фотографией самодельного монстра в "Твиттере", и тот быстро стал набирать популярность.

Фото © twitter/ride_hero_

Фото © twitter/ride_hero_

Школьник с ником ride_hero увлекается комиксами и фотографиями с фигурками супергероев. Однажды в голову ему пришла интересная идея и он создал монстра, который способен напугать даже самых стойких, не говоря уже о тех, кто до смерти боится насекомых. Причём тут насекомые? Именно их подросток и использовал в качестве рабочего материала. Он собрал хитиновые оболочки цикад, которые они сбрасывают летом. Затем вооружился клеем, пинцетом и сначала просто попробовал свои силы, склеив деталь.

А потом появился он — самый настоящий шедевр, которому парень предрёк великое будущее. Таким ужасающим и прекрасным творением впору пугать других чудовищ.

Он вторгся на Землю и выживет как высшее существо в мире насекомых

ride_hero

Хотя монстр и ужасен, он выглядит довольно хрупко. Но хозяин заверил, что он может без вреда менять позы. У пользователей "Твиттера" "пришелец" вызвал восторг и ужас одновременно, и они уже наградили его 161 тыс. лайков.

Это, конечно, круто, но что-то мне нехорошо

owd8lm1icCRNilq

Думаю, это талант

OSPHam3jijuYrTi

Девушка, которая не любит насекомых, начинает плакать

OSPHam3jijuYrTi

Это слишком круто!

torasann1998

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров