Регион

Уведомления отключены

11 августа 2016, 11:11

Сергей Шнуров станет ведущим шоу "Про любовь" на Первом канале

Известный музыкант будет помогать влюблённым парам разбираться со сложностями в отношениях.

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Самый рейтинговый музыкант страны Сергей Шнуров теперь станет ведущим нового шоу на Первом канале. Программа "Про любовь", в которой влюблённые пары будут разбираться с необычными ситуациями в их жизни с помощью ведущих в лице скандального лидера рок-группы "Ленинград" Сергея Шнурова и известной журналистки Софико Шеварднадзе, стартует уже в сентябре этого года. На Киностудии имени Горького уже вовсю идут съёмки пилотных выпусков программы.

— Ну это что-то типа программы "Мужское и женское" на канале "Россия": приходит человек и рассказывает о каких-то сложностях, которые происходят у него в отношениях с любимым, ну, например, вернулся мужик из тюрьмы, приехал к любимой женщине, которую до этого знал только по переписке, ну она ему не понравилась, потому что толстая и некрасивая, и вот он не знает, что ему теперь делать, — рассказала Лайфу зрительница из массовки программы. — Шнур, конечно, крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы.

Для Сергея Шнурова это уже не первый опыт в качестве телеведущего. В 2006 и 2008 годах на НТВ он вёл несколько собственных программ  ("Шнур вокруг света" и "Окопная жизнь"), после чего успел засветиться на Пятом канале и на СТС. А в прошлом году его пригласили вести шоу на "Матч ТВ" с программой "Культ тура", где Шнур любил приложить кого-нибудь крепким словечком. Режиссёрам программы даже приходилось по нескольку раз переписывать выпуски, так как "мат через слово" сложно было убрать при монтаже. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров