Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 20:40

"Бесполезно клеить чашку". Шнур обвинил Матильду в крахе брака

Около двух недель назад Сергей Шнуров сообщил о предстоящем разводе с женой Матильдой. Пара прожила в браке около восьми лет. Как рассказал артист в интервью Сергею Минаеву, причина не в супружеской неверности, как многие думали. По словам Шнура, за последние 12 месяцев произошло столько всего, что можно написать целую книгу.

— Чувствуешь себя виноватым в разводе? — спросил Минаев.

— Экзистенциальное чувство вины присуще любому человеку, — ответил Шнуров. Дальше состоялся следующий диалог.

Минаев: Матильда ушла от тебя?

Шнуров: К сожалению, да.

Минаев: Ты как-то пытался эту чашку склеить? Вернуть отношения?

Шнуров: Да, но бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз.

Минаев: К кому же можно уйти от Шнура?

Шнуров: Да сам голову сломал.

Ряд СМИ уже обсуждает вопрос предстоящего раздела имущества супругами. Известно, что на Матильду оформлены два юрлица. Она владеет ООО "Кококо". Одноимённый ресторан расположен на Вознесенском проспекте в Санкт-Петербурге. Второе юрлицо — балетная школа "Айседора" в доме на Пестеля, где находятся две квартиры супругов.

За время жизни в браке Матильда стала владелицей двух мощных BMW, а также машины Alpina B6. Каждый из автомобилей оценивается в несколько миллионов рублей. Сергей Шнуров приобрёл Toyota Land Cruiser 200. У Матильды также есть недвижимость на Чайковского в доме 1846 года постройки, состоящая из двух квартир и веранды, общей площадью более 300 кв. метров. Её стоимость составляет примерно 45 млн рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров