Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 20:30

Ксения Бородина раскрыла правду об отношениях с Бузовой

Фото © мвд.рф

Фото © мвд.рф

В Сети постоянно обсуждают отношения Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Поклонники телепроекта "Дом-2" поговаривали, что между двумя ведущими царит настоящее противостояние, а вне съёмок они и вовсе не общаются. Судя по всему, авторы проекта решили сыграть на этих слухах: в новом шоу "Бородина против Бузовой" Ксения и Ольга действительно окажутся по разные стороны баррикад.

"Противостояние Бузовой и Бородиной постоянно обсуждают все кому не лень. И оно, безусловно, надумано. В новом шоу мы с Олей действительно будем отстаивать свою точку зрения, причём эмоционально! Но ведь для этого в "Доме-2" и есть несколько ведущих, чтобы смотреть на ситуации по-разному! Мы решили порадовать наших зрителей, которые так и мечтают столкнуть нас лбами!" — рассказала "Стархиту" Ксения Бородина о новом шоу.

Телеведущие померяются авторитетами и будут спорить насчёт участников, которые должны покинуть телестройку. Ксения Бородина номинирует на вылет две пары обитателей телестройки, а Ольга Бузова — четверых одиночек. Другие ведущие реалити-шоу — Влад Кадони, Ольга Орлова и Юлия Ефременкова — будут наблюдать за происходящим в соседней комнате. У них есть возможность спасти кого-то из участников от номинации. Окончательное решение о вылете будет принято на стандартном голосовании в субботу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров