Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2018, 17:30

3300 роз. У Ольги Бузовой появился богатый поклонник

В конце декабря телеведущая и певица Ольга Бузова разместила фото, на котором она стоит в окружении огромного числа букетов роз. Фото она сопроводила следующим комментарием: "Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными и отправляли меня скорее домой…я такой красоты не видела давно…Сейчас приеду в себя от такого количества букетов, и буду пытать вас, кто это сделал в окружении".

Помощники Бузовой рассказали только сейчас, что 30 роскошных букетов в каждом из которых оказалось 100 роз, подарил поклонник телеведущей.

— В наш офис поступил звонок от человека, представившегося помощником некоего предпринимателя по имени Михаил, — рассказал пиар-агент Бузовой в интервью журналу StarHit. — Сообщил, что ему надо передать цветы для Ольги. Мы многое видели, но целый грузовик цветов — ещё никогда! В квартиру Ольги занесли 33 букета, каждый по 100 роз. Конечно, мы держали это в тайне от Оли, пока она не вернулась домой".

По данным издания, щедрого поклонника зовут Михаил. Ему 35 лет, женат не был. Бизнесмен пригласил Бузову на свидание, которое она приняла.

— Оля согласилась, но делать выводы пока рано. Сначала нужно пообщаться, узнать человека получше. Хватит уже переживать из-за прошлого. Она достойна большего, — рассказали "Стархиту" в окружении телеведущей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров