Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 04:45

Звёзды "Дома-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко разводятся

Экс-участники "Дома-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко разводятся. Элла опубликовала фотографию в "инстаграме" — она поделилась с поклонниками деталями предстоящего развода.

— Заплатил 650 рублей за госпошлину, и через месяц ты уже совершенно с другим свидетельством! Конец, — написала Суханова в микроблоге.

Поклонники были разочарованы тем, что супругам не удалось сохранить брак. Однако нашлись и те, кто считает, что развод — это начало новой счастливой жизни и возможность встретить более подходящего человека в качестве второй половинки.

Суханова и Трегубенко смогли найти свою любовь на популярном проекте "Дом-2". Пара принимала участие в "Свадьбе на миллион" — возможности выиграть большую сумму денег на организацию торжества своей мечты. В 2016 году они стали победителями и зарегистрировали отношения.

Они дважды устраивали торжество — первое прошло в Москве, а затем — на Мальдивских островах. Несмотря на две свадьбы, брак сохранить не удалось. Последние несколько месяцев в микроблоге Эллы не появлялись совместные фотографии с супругом. На Новый год Суханова дала понять, что провела праздник в компании четвероногих друзей — именно фотографии с собаками украшали её "инстаграм".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров