Регион

Уведомления отключены

8 февраля 2018, 20:10

"Гламурный полицейский" хочет стать YouTube-блогером

24-летний Роман Карплюк работал в Санкт-Петербурге полицейским. После того как он начал выкладывать в социальные сети свои фото, он очень быстро стал популярным. За симпатичную внешность пользователи назвали его "лейтенантом-милашкой" и "гламурным полицейским". Осенью этого года его жизнь кардинально изменилась. Фотографию парня показали в эфире передачи "Вечерний Ургант". C этого момента он стал знаменитым.

Публикация от @le.too

В итоге "лейтенант-милашка" в конце прошлого года уволился из полиции.

— Сегодня я покинул ряды правоохранительных органов (по истечении срочного контракта). Для себя я решил выбрать другую дорогу и реализовываться в других направлениях, полон идей и амбиций, я иду дальше! — написал Карплюк на своей странице.

В интервью Андрею Малахову Роман рассказал, как на него обрушилась слава.

"Мне начал звонить местный телеканал: "Мы хотим взять у вас интервью, вы будете сенсацией". Как так? Какой сенсацией? Для меня это был шок. Поскольку я был государственным служащим, мне были запрещены какие-либо комментарии, поэтому ни с кем я не вступал в полемику", — рассказал Роман.

Молодой человек сейчас готов проявить себя в других сферах деятельности. На "инстаграм" Карплюка подписано уже более 170 тысяч человек.

Публикация от @le.too

"Вижу себя как публичная личность. Подумываю о том, чтобы запустить YouTube-канал", — отметил Роман.

В интервью Малахову он рассказал, что смог путешествовать лишь до второго курса университета, потом ему запретили. В социальных сетях у экс-полицейского есть и хейтеры, и те, кто им восхищается. Он часто получает комплименты от представительниц прекрасного пола в комментариях к фотографиям. Однако сейчас у него есть девушка, с которой он планирует строить серьёзные отношения.

Некоторое время назад Роман переехал в Москву, где хочет развивать свои таланты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров