Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 20:30

Участника "Дома-2" поймали на многочисленных изменах

Осенью 2017 года участники телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко расстались, несмотря на то что всего за несколько месяцев до этого сыграли шикарную свадьбу, а после регулярно публиковали романтические фотографии.

После скандала Рапунцель вернулась в телепроект, а Дмитренко стал всё чаще выкладывать фотографии, на которых он был запечатлён с разными девушками. Перед Новым годом супруги помирились.

Ведущие "Дома-2" решили с помощью полиграфа проверить правдивость слов Дмитрия о том, что он не изменял своей любимой. Он ответил на несколько вопросов, касающихся измен второй половинке. Молодой человек отрицал любые обвинения в свой адрес. Однако специалист по детектору лжи пришёл к неутешительному выводу.

— Скачки пульса явно указывают на то, что Дмитрий изменял жене в период с ноября по декабрь 2017 года. Он состоял в отношениях с девушкой Яной, присутствующей в студии, и с Марией Кохно. Возможно, были и другие измены, поскольку я вижу очень приличные скачки пульса. Он волнуется, — отметил полиграфолог.

Ольга Рапунцель была шокирована услышанным. Но при этом она не собирается расставаться с мужем. Она уверена, что Дмитрий усвоил урок и теперь их отношения будут развиваться совершенно иначе.

— Мне, конечно, обидно, но я считаю, что раз было, значит, было. Сейчас у нас всё хорошо, я вижу, что Дима изменился. Меня поймут многие женщины страны, ведь практически все мужчины изменяют. У нас есть наша малышка, и это главное. Сейчас хочу, чтобы меня оставили в покое. Хочу спокойно выносить ребёнка и обрести простое женское счастье, — поделилась Ольга в финале шоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров