Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 20:50

Получила от хлопцев. Звезду "Сладкой жизни" осудили за свидание с иностранцем

Мария Шумакова получила широкую известность после выхода на экраны многосерийного фильма "Сладкая жизнь". В нём актриса воплотила образ заботливой матери и жены. В реальной жизни Шумакова не замужем, у неё нет детей.

Недавно Мария сходила на свидание с аргентинцем Паоло, чем вызвала бурю негодования у своих подписчиков, которые обвинили звезду в непатриотичности.

— Была на свидании с аргентинцем Паоло. Свидание прошло приятно, хороший парень с хорошим чувством юмора. Никогда не влюблялась в иностранцев, поэтому свидание довольно быстро перевела на совершенно дружеский манер. Но вот что меня удивило. Ещё после поста, где я спрашиваю, идти мне на свидание с аргентинцем или нет, в личные сообщения посыпалась тонна гневных сообщений от русских хлопцев, мол, какая я непатриотичная! После этого я узнала, что радикально настроенное общество мужчин в Москве женщин зелёнкой обливает за романтическое общение с иностранцами, — поделилась Мария с подписчиками.

Сама Мария считает, что в любовных вопросах каждый человек должен отталкиваться исключительно от личных желаний.

— Любимые русские мужчины! Что с вами не так? Если девушки делают выбор не в пользу вас, может, это о чём-то говорит и стоит задуматься? Может, вам стоит быть более внимательными к русским барышням и ценить нас пуще прежнего? Я с детства чувствовала себя, несмотря на глубокую любовь к своей стране, привязанной ко всему миру разом, а потому делить любовь, жизнь по "региональным" признакам считаю делом узкого сознания, — призналась Шумакова.

Позже актриса написала, что во многом отношение мужчин к слабому полу — результат поведения самих женщин.

— Я легко могу пойти на свидание с официантом, безработным артистом или же владельцем "заводов-пароходов". Иногда разница социальных слоёв доходит до абсурда. И вот что я вам скажу: мужчина ведёт себя ровным счётом так, как вы этого заслуживаете. То что вы транслируете, то и получаете. Безусловно, встречаются и прямо-таки идиотики, но зачем же с ними связываться? Много раз наблюдала, как один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляет себя с разными женщинами: одной целует ножки и скупает половину ЦУМа, другую буквально за человека не считает. Если женщина наполнена уважением к себе и окружающим, то и мужчина, безусловно, будет бережно к ней относиться... — заявила Шумакова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров