Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2018, 20:30

Футболист сборной России Фёдор Смолов расстался с "мисс офис"

Как сообщают СМИ нападающий сборной России и "Краснодара" Фёдор Смолов и модель Юлия Левченко расстались. Их отношения длились около года. Свою личную жизнь Смолов предпочитает не комментировать. Но если ещё весной его страница в "Инстаграме" пестрела фотографиями с новой возлюбленной, то сейчас все совместные снимки с Юлией исчезли, а на свадьбу к Дмитрию Тарасову Фёдор пришёл один. Более того, Фёдор и Юлия отписались друг от друга в соцсетях. Видимо, сохранить дружеские отношения им не удалось.

Фото: соцсети. Фёдор Смолов и модель Юлия Левченко

Фото: соцсети. Фёдор Смолов и модель Юлия Левченко

В отличие от бывшего бойфренда, Юлия выложила в своём аккаунте фото, сопроводив его философским комментарием.

— Иногда силы кончаются. Иногда — слова. Чай кончается. Конфеты. Срок годности хлеба и молока. Незамерзайка. Гарантийные талоны на ремонт. Зарядка телефона. Мамино терпение. Треки в плеере. Успокоительные. Запал. Трасса. Станции метро. А что там со счастьем? Что для вас бесконечно? — написала модель, причём аккаунт убрала из свободного доступа.

Фото: соцсети. Юлия Левченко

Фото: соцсети. Юлия Левченко

С Юлией Левченко Фёдор Смолов, как сообщали СМИ, познакомился прошлой зимой на Карибах, на острове Сен-Бартелеми. 26-летняя девушка — модель агентства "Имидж-Элит". Она финансист по профессии, выпускница Ростовского экономического университета.

Фото: соцсети. Юлия Левченко

Фото: соцсети. Юлия Левченко

В 2013 году Юлия стала первой вице-мисс на конкурсе "Мисс офис" и выиграла путешествие на греческие острова Ионического моря.

— Для меня красота заключается не только во внешности. Есть масса примеров "прекрасных людей снаружи" и "некрасивых внутри". Нужно быть гармоничным человеком и внутренне, и внешне, находиться в согласии с душой и телом. Этому способствуют занятия йогой. Считаю, очень важно в жизни шумного мегаполиса иногда дать возможность организму отдохнуть психически и физически, — рассказала Юлия после победы на конкурсе.

В 2013 году Фёдор Смолов вступил в брак с телеведущей Викторией Лопырёвой. Свадьба прошла на Мальдивах. В мае 2015 года они развелись. По словам Лопырёвой, такое решение она приняла из-за неготовности мужа к семейной жизни. Сам Фёдор ответил довольно резко: "Я привык думать, что всё, что бог ни делает, — всё к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок, можно же было просто сообщить о том, что расстались и всё, без подробностей".

Фото: соцсети. Фёдор Смолов и Виктория Лопырёва

Фото: соцсети. Фёдор Смолов и Виктория Лопырёва

Затем у Смолова был роман с моделью Мирандой Шелией. Но спустя семь месяцев пара рассталась и удалила все совместные фото из аккаунтов.

После этого Фёдора видели в компании "мисс Россия — 2015" Софии Никитчук, но красавица рассказала, что их связывает только дружба.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров