Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 20:40

Катя Жужа поглумилась над Бородиной из-за её дорогих подарков

Восьмого марта телеведущая Ксения Бородина отпраздновала своё 35-летие в Милане в кругу подруг и мужа. В "Инстаграме" телеведущая поделилась снимком подарков из дорогих бутиков, которые ей подарил муж, чем возмутила свою бывшую лучшую подругу Катю Жужу.

"У меня тут назрел вопрос: бабы, когда им дарят либо они сами себе покупают сумку Chanel или кроссовки Louis Vuitton, обязательно должны снять это в "сторис". Чтобы показать, что лежит в этой коробке, нужно обязательно снять в "сторис", как вы отрываете ленточки, открываете коробку, открываете пакет и вот она сумка! Почему никто не снимает пакеты Zara, H&M? Но если у вас носки Gucci, то вы обязательно снимите это в "сторис". Хочется пожелать только мужчину, который будет чаще дарить вам такие дорогие подарки, чтобы у вас не было времени снять пакет и процесс его открывания", — заявила Жужа в "сторис" своего "инстаграма".

На этом Жужа не остановилась: позже она выложила фото, на котором позирует с пакетами из дорогих бутиков и указала, что "надо не забыть процесс открывания пакетиков поснимать для сторис".

Подписчики Жужи сразу поняли, в чей огород был камень, но поинтересовались, зачем сама выставила напоказ брендовые пакеты, когда в "сторис" заявляла о глупости этой затеи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров