Регион

Уведомления отключены

27 марта 2018, 20:30

Бузова запускает собственное реалити-шоу на телевидении

Канал "ТНТ4" анонсировал проект "БузоваTV", который будет полностью посвящён Ольге Бузовой и её творчеству. "ТНТ4" получил права на бренд "Бузова" и работает над проектом, который обобщит все программы с участием знаменитости: клипы, записи концертов, выпуски передач "Comedy Club", "Comedy Battle", шоу "Танцы", сериал "Бедные люди" и т.д.

"Мы не отказываемся от текущей концепции и будем показывать лучший контент канала "ТНТ". Но стало понятно, что золотой контент "ТНТ" — Ольга Бузова. Потому, учитывая её востребованность всеми возрастными категориями и слоями населения страны, мы убеждены, что шоу с её участием сделают канал ещё популярней", — пояснил руководитель "ТНТ4" Гавриил Гордеев.

Ольга даст "БузоваTV" не только имя, но и будет сама следить за всем контентом. В пресс-службе отметили, что это единственный случай, когда на ТВ появляется канал, целиком посвящённый одному человеку.

"Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 миллионов подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!" — заявила Бузова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров