Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2018, 20:40

"Я могу заниматься сексом с кем хочу". Волочкова ответила на обвинения водителя

Конфликт между Анастасией Волочковой и её бывшим водителем Александром Скиртачом тянется уже несколько месяцев. Пару недель назад мужчина дал большое интервью, в котором рассказал о домогательствах балерины.

Возмущённая артистка решила ответить на обвинения в эфире программы "Новые русские сенсации". Она заявила, что действительно отличается любвеобильностью, но балерину интересуют серьёзные и состоятельные мужчины.

"В своём доме я могу делать всё что угодно. Заниматься сексом с тем, с кем хочу. У меня есть поклонники, которые дарят мне машины, шикарные драгоценности, лошадей, а я заглядываюсь на водителя? Не смешите меня. Он мне никогда не нужен был", — подчеркнула Анастасия.

Балерина отметила, что у неё много влиятельных поклонников, каждый из которых готов побороться за её внимание.

"Он смешивал меня с грязью, грабил, и он за это сядет. А если уж он начнёт называть имена моих поклонников, проблемы будут куда более серьёзные. Если он захочет задеть реальных влиятельных людей, у него начнутся такие проблемы. Поэтому он и побоится их называть", — рассказала Волочкова.

По словам артистки, Скиртач пытается отвлечь внимание от уголовного дела, которое на него завели. Однако Волочкова не намерена отступать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров