Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2018, 20:30

"Как в Крыму". Ксения Собчак рассказала об ужасном отдыхе в Таиланде

Ксения Собчак недавно с семьёй отдыхала в Таиланде, активно публикуя в соцсети фото местных пейзажей и пляжей. У пользователей сложилось впечатление, что телеведущей всё понравилось. Но оказалось, что это не так. В интервью Сергею Минаеву Собчак рассказала, что владельцы отеля обманули её, выслав фотографии, которые не соответствовали действительности.

"Я всегда заранее и очень внимательно выбираю отель. В итоге администрация прислала мне снимки райского пляжа в Таиланде. Я сразу представила, как растянусь на белоснежном песочке и отдохну. Вот только по приезду выяснилось, что пляж у отеля ужасный. Какие-то камни, похож на старые заброшенные пляжи где-нибудь в Крыму", — заявила телеведущая.

Однако выяснилось, что райский пляж расположен в получасе езды от отеля.

"Оказывается, что к отелю каждое утро приезжает лодка, и на ней можно переправиться на остров с этим пляжем. Там и песок красивый, и виды. Вообще круто. У нас маленький ребёнок на руках, а тут лодка", — рассказала Ксения.

По словом Ксении, у неё невысокие требования к гостиницам, но сам факт того, что администрация отеля не обозначила неудобное расположение пляжа, возмутил телеведущую.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров