Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2018, 20:40

Звезда "Сладкой жизни" объяснила, почему не хочет иметь детей

Мария Шумакова получила широкую известность после выхода на экраны многосерийного фильма "Сладкая жизнь". В нём Мария воплотила образ заботливой матери и жены, для этой роли артистке пришлось поправиться на несколько десятков килограммов. В реальной жизни Шумакова не замужем, у неё нет детей, и, по её признанию, пока она не задумывалась о ребёнке. Фото с коляской, которое она опубликовала пару дней назад, взорвало Сеть. Поклонники заподозрили, что их любимая артистка вскоре станет мамой. Мария опровергла домыслы фанатов.

"В нашей семье долгожданное пополнение! Знаю, среди вас много мамочек, так что принимаю советы! Вот сейчас главный выбор — коляска. Попробовав штук 50, поняла, что это как выбор автомобиля. Что в коляске главное, как считаете?" — поинтересовалась Мария несколько дней назад.

"Про коляски, child-free и прочие путешествия... Почитала ваши комментарии под постом с детской коляской. Отвечаю. Я не жду ребёнка и даже не планирую — пока. Уверена, что милый бэбик не может помешать карьере: куча примеров, когда актрисы снимались до родов в кино, а потом сразу же бежали в кадр, через несколько дней после. Это скорее про ответственность. Пока я готова нести её только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, что "скоро 30", просто не отвечаю. Во-первых, медицина шагнула широко вперед — ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой тогда, когда ты к этому действительно готова. На мой взгляд, это революция в жизни женщины: если несколько десятков лет женщина руководствовалась биологическими часами в области семейной жизни, теперь — исключительно своим желанием и готовностью. По-моему, это дико круто! Про child-free — знаю массу женщин, которые прожили свою жизнь, так и не подарив никому жизнь. И счастливы, и прекрасно себя чувствуют. Планета, между прочим, довольно-таки перенаселена, а потому ждать от каждой женщины потомство как минимум самонадеянно!" — сообщила поклонникам актриса.

После завершения "Сладкой жизни" Мария заметно похудела и снялась ещё в десятке проектов, но образ полноватой и закомплексованной домохозяйки Наташи до сих пор остаётся очень узнаваемым в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров