Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2018, 20:50

Трусы невесты. Водонаева рассказала о своей будущей свадьбе

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова/Владимир Песня// Кадр фильма "Бешеные псы"// Shutterstock Inc

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова/Владимир Песня// Кадр фильма "Бешеные псы"// Shutterstock Inc

В сентябре прошлого года состоялась свадьба телеведущей Алёны Водонаевой и диджея Алексея Косинуси. Расписались молодожёны в Санкт-Петербурге. Они обошлись без застолий, посвятив весь день друг другу. Водонаева признавалась, что мечтает об идеальном торжестве, которое запомнится на всю жизнь.

"Когда планировала свадьбу, то хотела, чтобы это было стильно, выдержанно и вместе с тем удивительно для нас самих. Например, выбрала чёрную "чайку" в качестве свадебного ретромобиля вместо лимузинов и мерседесов. И сразу отмела варианты с ресторанами для торжества. В середине дня нас ожидал невероятный обед во Флажной башне Нарышкина бастиона Петропавловской крепости", — рассказывала накануне свадьбы Алёна.

Тем неожиданнее стал для её поклонников пост, который она опубликовала в "Инстаграме".

"В этом году снова надо покупать трусы невесты. Ведь в конце июля у нас свадьба в Вегасе. Но об этом в конце июля", — сообщила она.

Поклонники сразу вспомнили, что на своей сентябрьской свадьбе, как заявляла сама Водонаева, она была … без трусов.

"Мы вели себя ужасно на самой регистрации. Нам было смешно. Во-первых, никто не знает, что я сняла туфли в загсе, а под платьем у меня вообще ничего не было. То есть под платьем не было белья", — рассказывала она.

Некоторые из подписчиков предположили, что упоминание нижнего белья и свадьбы — лишь повод прорекламировать магазин: на фото, под которым она разместила провокационный пост, она стоит как раз на фоне вывески магазина, торгующего нижним бельём.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров