Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 20:40

Егор Крид посмеялся над финалом шоу "Холостяк"

В шоу "Холостяк", главным героем которого стал Егор Крид, победу одержала Дарья Клюкина. Однако после шоу пути Криса и Клюкиной разошлись. Артист никак не комментировал отношения с девушкой, а при любой удобной возможности смеялся над ней. Он притворился, что даже не знал, что Даша была в предыдущем сезоне с Ильёй Глинниковым. "Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идёт", — пошутил Егор в одном из шоу.

Он также продолжил смеяться и над самим "Холостяком". Крид сделал репост пародии на странице в социальной сети. Герои видео поиздевались над финалом шоу.

В ролике главный персонаж, похожий на Егора, говорит девушке, что не женится на ней, ведь это было всего лишь шоу.

"Есть юмор, который, по сути, не юмор, а оскорбление, за которое я не прочь и лицо разбить. А есть очень талантливые пародии, и эта одна из лучших! Я смеялся просто в голос. Сатир — красавчик!" — поделился Егор.

Сам Крид остался доволен сезоном шоу. "Этот "Холостяк" стал знаковым событием в жизни многих людей. Если верить аналитике — нас смотрел каждый третий житель России. Если верить глазам и ушам, то, кажется, каждый был в курсе событий. Вы смогли узнать меня чуть ближе. Кто-то меня поддерживал, кто-то осуждал, но все эти месяцы мы были с вами вместе", — делился Крид перед финалом шоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров